Jaroslav Setelik (tschechisch, 1881-1955), Blumenstillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße Holzplatte H 51 x B 68 cm, Rahmen H 69,5 x B 87,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis